brrq.net
当前位置:首页 >> 嘉兴南站至福州动车 >>

嘉兴南站至福州动车

这是目前12306提供的数据。

D3101详情收起 动车组 嘉兴南15:49 终福州21:40 5小时51分 二等座 ¥239 一等座 ¥306.5

福州到嘉兴南站车次表: 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 1 D382 福州南 嘉兴南 08:08 13:35 05:27 福州南 上海...

你好,可以先坐动车到嘉善南站或者嘉兴南站 嘉善南站近一点的,嘉兴南站远一点的 嘉善南站坐222公交车到景区门口就行 嘉兴南站可以先坐93路到嘉兴北站,然后坐152到西塘车站 西塘住店的话推荐小河时光客栈,性价比比较高的

你从嘉兴坐动车到福州, 首先经过福州北站,然后才到福州南站。 如果你乘坐的那班动车, 福州北站有停靠的话,你就可以下车。 如果福州北站不停, 你也下不了,对吧。

D3114 福州南 - 嘉兴南 14:55 - 21:00 6小时5分 二等座 236.5 一等座 303.5 K526 福州 - 嘉兴 12:00 - 02:54 14小时54分 硬座 119 硬卧下 221 K164 福州 - 嘉兴 15:58 - 06:56 14小时58分 硬座 119 硬卧下 221 D3137/D3136 福州南 - 嘉兴南 11:1...

普通火车119元,14个小时左右到。 动车二等座票价236.5元,6小时左右到。 高铁二等座票价339元,4小时左右到。

厦深铁路潮汕站每天有一趟直通嘉兴南的动车。潮州有直达潮汕站的专线公交。 潮州市桥东车站——沙溪高铁站(公交专线) (一)韩江大桥修复前(单向通车)运行线路:桥东车站、意东路、金山大桥、滨江长廊、南堤路、潮枫路、潮汕公路、潮惠高速公...

厦门北站 泉州站 莆田站 福州南站 福安站 太姥山站 鳌江站 瑞安站 温州南站 温岭站 台州站 宁波站 余姚北站 绍兴北站 杭州东站 海宁西站 嘉兴南站 嘉善南站 金山北站 上海虹桥站

呵呵,龙岩哪里和谐号?只有一趟上海到龙岩的火车,卧铺250左右

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.brrq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com